top of page

Анастасия Квитко пошла на вечеринку в самом бесстыжем наряде — ее осудили даже фанаты (Photo)

Русская Ким Кардашьян, как прозвали блогершу интернет-пользователи, стала известна в сети именно благодаря своей необычной фигуре — пышным бюстом, бедрами и узкой талией.

Как регулярно говорит Анастасия — фигура досталась ей от природы, вот только поклонники в это верят с трудом. Такой фигурой могут похвастаться далеко не все женщины и чаще всего они обзавелись ей именно после пластики

Квитко же настолько ими гордится, что старается лишний раз подчеркнуть их. Весь гардероб модели состоит исключительно из микроюбок, кроп-топов и обтягивающих платьев.

Не упускает возможности русская Ким Кардашьян и оголить их, иной раз практически демонстрируя в камеру пикантные места . Неудивительно, что и на на вечеринку Анастасия выбрала экстравагантный и даже вульгарный образ черта. О том, что это именно он говорит лишь один атрибут — красные рожки на голове Квитко.

В остальном же образ состоял из красного атласного боди, из которого выпадала грудь, сетчатых колготок в тон и коричневых босоножек.

Наряд для вечеринки получился настолько пошлым, что даже поклонники Анастасии выразили возмущение.

«Это уже чересчур», «Образ для взрослого фильма», «Надеюсь, она не пошла в нем на вечеринку», «Самый плохой костюм на маскарад, что я когда-либо видела», «Костюм для ролевых игр, а не для праздника», «Анастасия явно что-то перепутала», — написали ей фолловеры.

858.jpg
24time.png
  • Facebook Социальной Иконка
  • YouTube Социальные Иконка
  • Instagram
bottom of page